Очень нравится воск, включаю его в каждый состав. При отсутствии запаха, воск обладает всеми заявленными лечебными свойствами масла ним. Крема с ним получают массу хороших отзывов.
Использую его как эмульгатор, без сложностей в технологии. У этого воска ГЛБ 8-10 , но получались хорошие стойкие эмульсии и без расчетов.
Приятно, что это не просто эмульгатор, а активный целебный компонент в составе.
Разместите код вывода формы обратной связи в настройке контента модального окна
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.