Покупала несколько раз- очень довольна качеством!
Пластик плотный, не пахнет!
Объем тубуса стандартный. Для бальзама идеален!
Дик Ирина Александровна
8 октября 2019 15:39
Заголовок
Отзыв
Комментарий
Хороший тубус, стандартного размера для бальзама, красивая наклеечка сбоку и вообще "огонь"))
Т
Татьяна
2 июля 2019 13:31
Заголовок
Отзыв
Комментарий
Отличные тубусы, прикольные бальзамы получаются
Сафиканова Лейсан
29 августа 2017 17:06
Заголовок
Отзыв
Комментарий
Не ожидала, что тубус будет таким маленьким, прямо с мизинчик. Хотелось бы увидеть такие тубусы большего объема, например, 10-12мл. Достаточно прочный, закрывается плотно и открывается с усилием, а значит, если помада подтает в сумке в жаркую погоду, то не вытечет и не испачкает маслом весь подклад.
Разместите код вывода формы обратной связи в настройке контента модального окна
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.