2 отзыва о Масло Соевое, рафинированное

5,0 / 5
5 звезд
2
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Отзывы2 отзыва
Чеботарева Алена Романовна
Чеботарева Алена Романовна
3 января 2022 10:44
Заголовок
Отзыв
Комментарий
Масло получила в подарок, было очень приятно) Запах очень нежный, мягкий. В мыле не пробовала, но флакон стоит в шкафчике, который уже весь пропах этим приятным запахом
Кусербаева Альбина Альмухаметовна
Кусербаева Альбина Альмухаметовна
20 ноября 2020 17:21
Заголовок
Масло Соевое, рафинированное
Комментарий
Получила в подарочек. Отлично увлажняет обветренную кожу.