Масло получила в подарок, было очень приятно) Запах очень нежный, мягкий. В мыле не пробовала, но флакон стоит в шкафчике, который уже весь пропах этим приятным запахом
Кусербаева Альбина Альмухаметовна
20 ноября 2020 17:21
Заголовок
Масло Соевое, рафинированное
Комментарий
Получила в подарочек. Отлично увлажняет обветренную кожу.
Разместите код вывода формы обратной связи в настройке контента модального окна
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.