Баночка очень элегантная, весьма подходит для подарка
Слочак Ольга Петровна
11 января 2020 12:39
Заголовок
Отзыв
Комментарий
Баночки мне понравились.
Копылова Татьяна Витальевна
12 декабря 2018 12:42
Заголовок
Отзыв
Комментарий
Брала под крем для лица, красивая, удобная, а главное дешевая. Очень презентабельно выглядит, все спрашивали, где я такой крем купила, в каком магазине, даже не поняли, что я сама его сделала)
Разместите код вывода формы обратной связи в настройке контента модального окна
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.