3 отзыва о Баночка для крема белая 50 мл (пластик)

5,0 / 5
5 звезд
1
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Отзывы3 отзыва
Соколов Дмитрий
Соколов Дмитрий
7 сентября 2024 21:21
Заголовок
Элегантная
Комментарий
Баночка очень элегантная, весьма подходит для подарка
Слочак Ольга Петровна
Слочак Ольга Петровна
11 января 2020 12:39
Заголовок
Отзыв
Комментарий
Баночки мне понравились.
Копылова Татьяна Витальевна
Копылова Татьяна Витальевна
12 декабря 2018 12:42
Заголовок
Отзыв
Комментарий
Брала под крем для лица, красивая, удобная, а главное дешевая. Очень презентабельно выглядит, все спрашивали, где я такой крем купила, в каком магазине, даже не поняли, что я сама его сделала)