2 отзыва о Баночка для крема розовая 50 мл (пластик)

5,0 / 5
5 звезд
2
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Отзывы2 отзыва
Соколов Дмитрий
Соколов Дмитрий
6 июля 2024 14:59
Заголовок
Красиво!
Комментарий
Любой женщине приятно держать в руках не только удобную и функциональную, но и красивую баночку с кремом. Эта превзошла ожидания! Ваш крем будет выглядеть стильно!
Данилова Юлия
Данилова Юлия
8 января 2022 23:05
Заголовок
Баночка для крема
Комментарий
Симпатичная розовая баночка, фото на сайте полностью соответствует действительности. Для кремов для лица предпочитаю флаконы с дозаторами, а такие баночки в основном использую для кремов для рук. Удобно, что в комплекте идёт и вкладыш-отсекатель.